Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Мужской турнир в честь женщин

Два последних года профком Гомельской областной клинической больницы в преддверье Международного женского дня 8Марта проводил конкурс под названием «Мисс-Весна».  А в нынешнем решено было изменить традицию: не меньший интерес, посчитали сотрудники, представляет собой конкурс среди представителей мужской части трудового коллектива учреждения, ведь среди них немало не просто ярких, талантливыми, но и харизматичных людей.

buy footwear | Nike Air Force 1 for Women & Men - Buy Online - Ietp

 

Но провести новый конкурс решили именно накануне 8 Марта, справедливо посчитав, что такой мужской турнир в честь женщин станет хорошим подарком к празднику.

За звание «Мистер ГОКБ – 2019» боролись 10 представителей мужской части трудового коллектива, работающие в различных структурных подразделениях областной больницы, в том числе в отделениях реанимации и интенсивной терапии, хирургическом №2, травматолого-ортопедическом, акушерства и неонатологии, пищеблоке.

Конкурсная программа включала различные задания, в том числе   четыре выхода на подиум: с «Визитной карточкой», «прозрачный» выход (в прозрачных дизайнерских  плащах),  выход в военной форме и финальный выход в костюмах, с красными бабочками и в сопровождении моделей Гомельского центра моды и красоты «Хрустальная нимфа», одетых в вечерние красные платья. 

 

 

В перерывах между выходами участники художественной самодеятельности больницы исполняли концертные номера. Особенно пришлись по душе зрителям песни в стиле «Дискотека 80-90х».

Также традиционно проводился конкурс на по определению лучшей команды болельщиков на призы профсоюзного комитета ГОКБ.

Победитель определялся по наибольшей сумме очков, набранных в ходе выполнения заданий конкурса. Учитывались как внешние данные, так и умение держаться на сцене, творческие способности, создание сценического образа. 

В итоге звание «Второй Вице-Мистер ГОКБ–2019» было присуждено Артуру Яраляну, врачу-интерну-анестезиологу-реаниматологу отделения интенсивной терапии и реанимации, «Первый Вице-Мистер ГОКБ–2019» – Антону Гербоносенко, врачу-интерну-травматологу травматолого-ортопедического отделения. А победителем конкурса, завоевавшим титул «Мистер ГОКБ–2019», стал врач-интерн-хирург хирургического отделения №2 Владислав Маслянский. Кстати, он же выиграл приз «Мистер зрительских симпатий».

 

 

Победителям были вручены титульные ленты, дипломы, денежное вознаграждение.

Все зрители горячо болели за своих кандидатов в «Мистеры». А  зрительницы остались довольны таким подарком к празднику 8 Марта.

 

Наверх