Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Праздник – лучшее время для благодарности

Благодарственные письма за верность профессии, большой личный вклад в развитие здравоохранение региона были вручены медицинским работникам Ельской центральной районной больницы на торжественном мероприятии, проведенном администрацией и профкомом этого учреждения в честь Международного женского дня.

bridgemedia | UK Trainer News & Releases

 

В актовом зале больницы собрались члены трудового  коллектива, чтобы поздравить женщин-коллег с праздником. Теплые благодарственные слова в адрес всех сотрудниц прозвучали от главного врача К.Л.Клименка.

 

 

Затем на сцену пригласили девять женщин, проработавших долгое время и внесших большой вклад в здравоохранение района. Главный врач К.Л.Клименок и председатель профкома Т.Г.Нестеренко вручили им благодарственные письма и цветы. В частности, были отмечены  ветераны, чей трудовой стаж превышал четыре десятилетия. Столько времени проработали, например,  заведующая терапевтическим отделением ЦРБ Л.К.Принеслик, старшая медицинская сестра Заширской участковой больницы Т.Н.Мазарчук. Кроме того, всем награжденным были вручены пригласительные билеты на районное торжество по случаю праздника, которое проходило в  Доме культуры «Колос», где женщин-тружениц поздравляли представители районной власти

 

 

А праздник в больнице завершился выступлением творческого коллектива спортивно-культурного комплекса «Заширье».

В соответствии с коллективным договором администрация Ельской центральной районной больницы выделила к празднику средства для поощрения женщин-сотрудниц.

 

Наверх