Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Весна: время наводить порядок

Трудовой коллектив УЗ «Мозырская центральная городская поликлиника» принял участие в субботнике, проводимом в районе в рамках месячника по благоустройству, озеленению и наведению порядка на территории.

jordan Sneakers | nike fashion

 

Пример  медицинским работникам подали администрация и профсоюзный комитет учреждения, которые практически в полном составе  работали над наведением порядка  на земле.

 

 

 

А поскольку это был первый  в нынешнем году субботник, то работы хватало всем: одни убирали накопившийся за зимний период мусор, сгребали остатки опавшей листвы, другие - белили известью бордюры и деревья.

 

 

 

Заботу о благополучии своей малой родины медицинские работники проявляют не только занимаясь благоустройством. Так, например, профком учреждения организовал акцию помощи приюту для бездомных животных ООЗЖ «Верные друзья». В качестве лепты для спасения четвероногих друзей члены профсоюза закупили и передали этой организации корм для животных (сухой, консервы, овсяные хлопья и др.), изделия медицинского назначения (бинты, марлю, вату, шприцы). 

Месячник по благоустройству в Мозырском районе только начался, поэтому у трудового коллектива Мозырской центральной городской поликлиники будет еще немало возможностей, чтобы сделать свой регион чистым, ухоженным и привлекательным.

 

Наверх