Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Здоровый образ жизни + красота

Именно медицинские работники должны показывать пример здорового образа жизни – так решили в профкоме Мозырской центральной городской поликлиники и объявили конкурс «Худеем к лету вместе».  А помочь провести его выразил готовность фитнес-клуб «REформа».

nike dunk high black leather chair for sale | adidas

 

Организаторы этого необычного конкурса справедливо посчитали, что  участие в нем не только поддержит медработников в стремлении вести здоровый образ жизни, добиваться гармонии и совершенствования внешнего облика и внутреннего мира, станет хорошим стимулом при подготовке к летнему сезону, но и дисциплинирует их, мотивируя добиваться положительных результатов. 

 

 

 

Понятно, что для  достижения поставленной задачи: приблизиться к оптимальному весу – требуется время, потому, начавшись в марте, конкурс завершится только в июне. И по его условиям участники  должны будут ежемесячно  отчитываться в профкоме о достигнутых ими результатах.

Всего желающих побороться с собственным весом набралось 24 человека, у которых рассчитанный индекс массы тела превышает норму. На основании этого показателя были сформированы две группы. 

 

 

Победителями конкурса станут участники из каждой группы,    показавшие лучший результат в снижении первоначального индекса массы тела. 

Добиться снижения веса помогут специалисты фитнес-клуба «REформа». Также эта организация наградит победителей специальными призами.

 

Наверх