Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Весенние старты медиков

С целью привлечения работников к здоровому образу жизни и в  соответствии с планом  спортивно-массовой работы на 2019 год  профсоюзный комитет Добрушской центральной районной больницы   провел весеннюю спартакиаду среди работников здравоохранения  региона.  

best Running shoes brand | シューズ

 

В соревнованиях, которые состоялись в районной детско-юношеской спортивной школе, приняли участие около 60 человек, в том числе врачи, средний и младший медицинский персонал. 

 

 

В программу состязаний входили такие виды спорта, как настольный теннис, дартс, шашки, а также различные спортивные эстафеты. Победителей определяли как в командном, так и личном зачете.

 

 

Борьба была напряженной. В итоге лидером в командном зачете стала команда стационара, второе место заняла команда поликлиники, на третьем - представители филиала центральной районной больницы. 

 

 

В личном засеете в соревнованиях по шашкам  отличилась врач-рентгенолог Ольга Борисенко, которая заняла первое место. Победителем в настольном теннисе признана медрегистратор Ольга Малашенко, второе место в этом виде спорта  заняла фельдшер Татьяна Станкевич, третье - начальник отдела материально-технического снабжения Виталий Москаленко. Он же показал лучший результат в дартсе, оставив позади медицинскую сестру поликлиники Наталью Давыденко (второе место) и врача-рентгенолога Ольгу  Лычковскую (третье место). 

Но, как известно, в таких соревнованиях главное – не победа, а участие. Ведь они сплачивают коллектив, дают возможность почувствовать поддержку друг друга, проявить свои спортивные возможности. Это и стало еще одним важным результатом проведенной весенней спартакиады работников Добрушской центральной районной больницы.

 

Наверх