Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Работа на будущее

Члены профсоюзного комитета и профсоюзные активисты учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница» приняли активное участие в республиканской добровольной акции «Неделя леса-2019».

Giftofvision - Sneakers search engine | Men's Runners & Sports Trainers

 

В нынешнем году акция посвящена Году малой родины и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Проведение этого мероприятия в масштабах страны вызвано необходимостью восстановления лесов, в том числе пострадавших от изменения климатических условий. 

 

 

Не могли остаться в стороне от участия в этой широкомасштабной акции и члены первичной профсоюзной организации  Добрушской центральной районной больницы: они вместе с другими жителями региона вышли поработать на благо общего дела 

Медицинские работники трудились на территории лесного фонда ГОЛХУ «Гомельский опытный лесхоз», занимаясь посадкой саженцев сосны на участке площадью 1 гектар. 

 

 

 

В результате члены трудового коллектива райбольницы не только внесли свой вклад в восстановление леса, но и насладились лесным весенним духом, на какой-то период даже представили себя лесоводами, а главное - задумались о важности этого события и своего участия в нем.

Пройдет время и молодые деревца, посаженные медработниками, вырастут, сохраняя и подчеркивая природную красоту  этого лесного края.  

 

Наверх