Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
По труду и честь

Члены первичной профсоюзной организации Рогачевской центральной районной больницы приняли активное участие в районных мероприятиях, посвященных Празднику труда. В нынешнем году он проходил под знаком 115-летия профсоюзного движения Беларуси.

Sports Shoes | NIKE HOMME

 

Одним из таких мероприятий, приуроченных к 115 годовщине профсоюзов, состоялось на базе отдыха «Лесная сказка», было чествование лучших работников предприятий, учреждений и организаций района, проходящее под девизом «Будь славен труд!».

Среди награжденных Почетными грамотами и ценными подарками были представители здравоохранения: врач лабораторной диагностики Рогачевской станции переливания крови Людмила Семекина и врач ЛФК Рогачевской центральной районной больницы Алла Борунова.

 

 

 

Участвовали члены профсоюзной первички райбольницы и в других мероприятиях. Так, инспектор отдела кадров Ольга Лапицкая приняла участие в велопробеге «Веломай-2019».

 

 

А еще силами членов профкома и профсоюзных активистов Рогачевской ЦРБ на базе отдыха был возведен «Лесной домик». Его и представили на профсоюзный конкурс импровизированного подворья «Цветущий май – 2019».

 

 

Также первичная профсоюзная организация УЗ «Рогачевская центральная районная больница» приняла участие в республиканской профсоюзной акции «Спасибо за труд!», инициированной Молодежным Советом ФПБ и приуроченной к 115-летию профсоюзного движения Беларуси: ветеранам труда учреждения были отправила открытки с благодарностью за многолетний добросовестный труд.   

 

 

Наверх