Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
На войне есть место и подвигу, и песне

Члены первичной профсоюзной организации Ветковской центральной районной больницы не только приняли активное участие в районных мероприятиях, посвященных Дню Победы, но и внесли свой вклад в создание праздничной атмосферы.

Giftofvision - Sneakers search engine | New Releases Nike

 

Так, после торжественного шествия представителей трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций, митинга возле братской могилы защитников Отечества празднование переместилось на центральную площадь районного центра. Здесь работали творческие и концертные площадки, выставки, торговые ряды, аттракционы. 

Под руководством профкома райбольницы профсоюзные активисты создали на  отведенной им площадке тематическое подворье, где для зрителей-ветковчан были представлены сценки-инсценировки из жизни партизанского отряда. В частности - приезд  военной агитбригады «Бей врага», чтобы поддержать партизан перед боем. 

 

 

По ходу действия было показано, что в минуты отдыха участники действия - партизаны не только слушали песни в исполнении  членов агитбригады, но и сами подпевали им, а потом и танцевали вместе с ними.

 

 

Жители районного центра с удовольствим посещали творческую площадку Ветковской центральной районной больницы, на «ура!» оценили задумку медиков, с волнением слушали песни военных лет и  наградили дружными аплодисментами участников художественной самодеятельности райбольницы.

 

 

Наверх