Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Подарили ветерану песню

Администрация  и профком учреждения здравоохранения «Ельская центральная районная больница» тепло поздравили своего бывшего работника, ветерана Великой Отечественной войны  Сергея Старинского с Днем Победы.

latest Nike release | Jordan Ανδρικά • Summer SALE έως -50%

 

Несмотря на голы, ветеран не теряет связь с трудовым коллективом учреждения, где проработал рентген-лаборантом более сорока лет, интересуется его деятельностью. Со  своей стороны и молодое поколение медицинских работников   сохраняет  с бывшим сотрудником тесные теплые отношения, ценит возможность встретиться с участников  Великой Отечественной войны, послушать рассказ очевидца тех героических событий.

 

 

Ветерана регулярно навещают на дому члены профкома, а при необходимости ёему помогают привести в порядок дом и приусадебный участок.

От имени трудового коллектива поздравить Сергея Васильевича с Днем Победы пришли  председатель профкома Татьяна Нестеренко и заместитель главного врача Евгений Зайцев. Они вручили ветерану материальную помощь и продуктовый набор. 

 

 

Этот день стал для Сергея Старинского действительно праздником. Ведь поздравить его пришли не только  бывшие коллеги, но и представители местных органов власти, общественных организаций района, которые также вручили ветерану подарки. А от районного Дома культуры он получил в подарок еще и песню. 

Председатель профкома Ельской центральной районной больницы Татьяна Нестеренко передала ветерану теплые пожелания и денежное вознаграждение к празднику от Гомельского обкома Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

 

Наверх