Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Путешествие в столицу Беларуси

Лучше узнать Беларусь – такое стремление  жителей нашей республики  особенно  возросло в Гол малой родины. Не остались в стороне члены первичной профсоюзной организации УЗ «Лоевская центральная районная больницы»: недавно они познакомились с достопримечательностями столицы.

bridge media | 【6月上旬発売予定】 ナイキ エアフットスケープ モーション 全4色 - スニーカーウォーズ

 

К поездке готовились особенно тщательно, ведь было принято решение  пригласить на эту экскурсию не только сотрудников медучреждения, но и их детей, так что программа тура должна была быть интересной для всех. А потому обратились к профессионалам – в Речицкое бюро путешествий и экскурсий ЧУП «Гомельтурист».

На экскурсию в Минск отправились 30 человек. 

Сначала туристы из Лоева посетили минский дельфинарий «Немо», где  стали зрителями великолепного шоу с участием тихоокеанских дельфинов, морских котиков и морского льва.  

 

 

А поскольку дельфинарий находится на территории Минского зоопарка, то и взрослые, и дети с удовольствием посмотрели на его обитателей, среди которых немало экзотических животных.

Большое впечатление оставило знакомство с достопримечательностями столицы во время обзорной экскурсии.

Приняли участие гости столицы и в ознакомительной экскурсия по  территории и внутри  Храма Всех Святых, который поразил их своей величественностью снаружи и легкостью внутри. 

 

 

Завершилась экскурсия в столицу посещением Центрального ботанического сада Национальной академии наук Беларуси, сотрудники которого познакомили их с уникальными растениями, удивительными по красоте уголками этого объекта, являющегося одним из крупнейших в Европе. 

 

 

Так что на обратном пути все участники этой поездки поделились желанием вновь побывать в  Минске.

Профком Лоевской центральной районной больницы не только выступил инициатором и организатором экскурсии, но и взял на себя более половины всех расходов.

 

Наверх