Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Кардиоцентр выбрал свою «Медицинскую красу»

Проведение конкурса «Мисс Медицинская краса-2019» администрация и профком учреждения «Гомельский областной клинический кардиологический центр» посвятили  профессиональному празднику - Дню медицинских работников.

Running Sneakers Store | Nike Release Dates

 

Чтобы конкурс был праздничным, красочным и интересным, к его организации привлекли Гомельский обком Белорусского профсоюза работников здравоохранения и ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная нимфа». Поддержали идею и выступили спонсорами мероприятия ОАО «Старый универмаг».

За звание «Мисс Медицинская краса-2019» решили побороться шесть представительниц прекрасного пола: фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Алина Лахрина,  медицинские сестры отделений:  диспансерного - Анна Габрусева, анестезиологии и реанимации - Светлана Синило, кардиологического №2 - Анна Борисова,  кардиохирургического - Лилия Лемтюгова и  Есения Довгяло.

 

 

Девушкам предстояло выполнить несколько конкурсных заданий. Прежде всего, представить свою «Визитную карточку», а затем в рамках конкурсного задания «Я люблю свою профессию»   красноречиво и убедительно рассказать, почему они выбрали профессию медицинского работника, кто или что повлияло на этот выбор. 

 

 

 

Конечно, все присутствующие в зале ждали дефиле, когда девушки демонстрировали свою красоту, подчеркнутую вечерними нарядами. И оно состоялось... Но перед этим конкурсантки появились на сцене в спортивных костюмах, со спортивными снарядами. Но и этот выход лишь подтвердил, что им все наряды к лицу.  

И жюри, и зрители убедились, что все участницы конкурса не только  прекрасны, но и очень талантливы. Это подтвердили исполненные ими разнообразные творческие номера.

В итоге победительницей конкурса признана Есения Довгяло, которой и  было присвоено звание «Мисс Медицинская краса-2019». Ей были вручены корона, Диплом, цветы и денежные сертификаты от Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения и ОАО «Старый универмаг». 

Звание «Первая Вице-Мисс Медицинская краса-2019» было присвоено Алине Лахриной, «Вторая Вице-Мисс Медицинская краса-2019» - Анне Габрусевой. Наградой им стали Дипломы, подтверждающие это звание, букеты цветов и денежные сертификаты от ОАО «Старый универмаг».

 

 

Всем участницам конкурса были вручены цветы. Также они получили денежное вознаграждение от администрации и профкома Гомельского областного клинического кардиологического центра.

 

Наверх