Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Выпускной – во взрослую трудовую жизнь

С окончанием учебы и получением квалификации специалистов  среднего медицинского звена выпускников Гомельского государственного медицинского колледжа поздравили не только руководство, преподаватели, профком учащихся  этого учреждения, но и представители Гомельского обкома Белорусского профсоюза работников здравоохранения и Гомельской областной организации Белорусского общества Красного Креста. 

best Running shoes | Nike Shoes

             

Теплые напутственные слова и пожелания успешного начала трудовой деятельности молодым специалистам -  фельдшерам, помощникам врача по амбулаторно-поликлинической помощи, медицинским сестрам, основная часть которых будет работать в учреждениях здравоохранения Гомельской области,  высказала директор колледжа Галина Солонец.

В церемонии вручения дипломов выпускникам участвовали председатель Гомельской областной организации Белорусского общества Красного Креста Алла Смоляк и заведующий отделом организационной работы Гомельского обкома Белорусского профсоюза работников здравоохранения Валентина Клопова. Кроме того, гости вручили награды выпускникам, которые проявили себя с лучшей стороны не только в учебе, но и в общественной жизни. Так, Ольга Нестерук и Андрей Кургузкин получили Почетные грамоты  отраслевого обкома. Их вручила Валентина Клопова. А наиболее активным волонтерам отряда «Милосердие» Алла Смоляк вручила Благодарности от своей организации. 

 

 

Отметил своих активистов и профком учащихся медколледжа: 32 выпускникам, участвующим в общественной, спортивной, культурно-массовой работе первичной профсоюзной организации были вручены памятные подарки и Благодарности. 

 

 

В ответ от выпускников 2019 года прозвучали не только благодарственные слова: участвующие все годы учебы в художественной самодеятельности подарили преподавателям, гостям, всем участникам торжества свои лучшие концертные номера.  

 

Наверх