Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Пятиминутка» веселья

На традиционную «пятиминутку» в Речицкую центральную районную больницу пришел Дед Мороз. Такой подарок трудовому коллективу подготовил профком учреждения.
Вместе с Дедом Морозом к работникам больницы заглянули Снегурочка и символ 2016 года – Обезьяна.

Sports News | nike air terra kimbia blue book list series UK: Sneaker Releases, Style Guides & Beauty News

 Так что будничная пятиминутка превратилась в праздничную, где звучали шутки и смех.

А сказочные персонажи принесли с собой «черный ящик» и предложили угадать, что в нем находится. Зрители, которых подзадоривала своими смешными репликами Обезьянка, активно включились в процесс угадывания, называли самые различные предметы. Но успех выпал на долю заведующей кабинетом медицинской статистики и учета. И вполне ожидаемо, ведь фамилия у Светланы самая что ни на есть новогодняя – Елкина. «Валенки!» - догадалась она. И получила в подарок пару этой зимней обуви, что находилась в «черном ящике».
Но на этом подарки не закончились.

Всем, кто родился в год Обезьяны, Д.Мороз и Снегурочка вручили бананы, а затем провели среди них состязание: кто вырежет самую красивую снежинку.
Кроме того, каждому отделению больницы профком приготовил небольшой новогодний подарок. Это были электрочайники, утюги, светильники на общую сумму 20 млн. рублей.
Дружные аплодисменты заслужили и сказочные персонажи, которые создали коллективу праздничное настроение. В роли Деда Мороза выступал заведующий приемным отделением Сергей Мандрик, Снегурочки – врач-акушер-гинеколог Жанна Голоцевич, роль символа года исполнила Светлана Моисеенко - заведующая детской поликлиникой.

Пожелания слаженной, эффективной работы, успехов в новом году пожелал коллективу главный врач Речицкой центральной районной больницы Александр Пузенков.
Позитивный настрой от такой праздничной «пятиминутки», несомненно, будет способствовать успешной работе речицких медиков в наступившем году.

Наверх