Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Семейники» крепки победой

Не только приобщение сотрудников к активному отдыху, пропаганда здорового образа жизни, но и укрепление дружеских связей между коллективами различных подразделений и отдельными семьями – таковы были цели туристического слета нового формата, проведенного профкомом УЗ «Светлогорская центральная районная больница» при поддержке Светлогорского общественного объединения «Белая Русь».

latest Running Sneakers | Air Jordan Release Dates 2020

 

Для воплощения этой идеи в жизнь было решено формировать сборные  команды, включая в них любителей туризма не только по производственному, но и по семейному принципу.  

Так, в состав сборной команды, красноречиво названной «Семейники», вошли  супруги Овчинниковы: Алексей - заведующий станцией скорой медицинской помощи и Юлия - заведующая женской консультации, а также  инструктор-методист физической реабилитации Елена Марусик и  инженер-программист Екатерина Апарина со своими вторыми половинками.  

 

 

Еще в одну команду вошли работники, в том числе семейные пары, где один или оба супруга работают в стоматологической поликлинике, что подчеркивалось ее названием – «Улыбка».

Весьма креативное название придумали для себя члены третьей сборной команды, участвующей в турслете: «Отделение аморальной диагностики».

 

 

Добравшись до места проведения состязаний - в охотничий комплекс «Красная гора» ГЛХУ «Светлогорский лесхоз», причем сделать это можно было на заказанном профкомом автобусе либо преодолеть 20-километровое расстояние до него в составе участников велопробега, команды приступили к реализации запланированных соревнований и конкурсов. 

В программу туристического слета были включены: техника пешеходного туризма, ориентирование на местности, фигурная езда на велосипеде,  кросс-кантри, перетягивание каната, конкурс туристической песни и др.

 

 

Подведя итоги соревнований и конкурсов, судейская коллегия признала победителем сборную команду «Семейники». На втором и третьем местах - команды «Улыбка» и «Отделение аморальной диагностики».

Победители получили награды от профкома. А заместитель  председателя районной организации «Белая Русь» Елена Навроцкая вручила в качестве подарка первичной профсоюзной организации УЗ «Светлогорская центральная районная больница» туристический инвентарь: надувные матрасы и раскладной стол со стульями.

 

Наверх