Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В школу – с хорошим настроением

Праздник для будущих первоклассников организовал профком УЗ «Добрушская центральная районная больница».

Sports Shoes | As part of Jordan Brands unveiling of their Summer 2021 lineup, official images of the the Air Jordan 6 "Barely Rose" (Gold Hoops) , Sciaky

 

По уже сложившейся традиции в празднично украшенный конференц-зал районной поликлиники пригласили детей, которые идут в первый класс. Уже на входе их встречали весёлые герои из мультфильма «Маша и Медведь», в роли которых выступили члены профсоюзного комитета Ольга Загороднюк и Наталья Давыденко, которые затем на протяжении всего праздника  дарили  и детям, и сопровождавшим из родителям море задора, позитивного настроения и положительных эмоций.

 

 

Для детей была организована игровая программа, проводились интересные и познавательные конкурсы: «Узнай букву», «Съедобное-несъедобное», «Собери портфель» и др. Весёлым и зажигательным   получился танцевальный флешмоб. 

После развлекательной программы пришло время сюрпризов, которые по традиции подготавливает для каждого будущего первоклассника  организатор мероприятия – профсоюзный комитет райбольницы: детям вручаются портфельчики со школьными принадлежностями. 

 

 

Праздник получился добрым,  позитивным и подарил всем присутствующим отличное настроение.    

На покупку подарков первоклассникам из профсоюзного бюджета было выделено 403 рубля. Кроме того, к началу учебного года сотрудникам,  чьи семьи имеют статус многодетных и неполных, оказана материальная помощь на общую сумму 1175 рублей для подготовки детей школьного возраста к началу нового учебного года.

 

Наверх