Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Прощай, лето! Здравствуй, школа!»

Семейный праздник «Прощай, лето! Здравствуй, школа!» в честь начала  нового учебного года провел для  школьников и их родителей  профком УЗ «Светлогорская центральная районная больница». 

Nike sneakers | Nike Dunk Low Coast UNCL - Grailify

 

Конечно, главными героями этого праздника стали первоклассники, для которых начался важный в их жизни период – школьный. Вместе с тем на мероприятие пригласили и школьников постарше. А чтобы всем было интересно, профком обратился к специалистам – работникам Светлогорского городского центра культуры, которые разработали   праздничную программу и провели мероприятие, развлекая детей и взрослых.

 

 

Ребята веселились от души: пели, танцевали, участвовали в различных конкурсах и викторинах. А затем с удовольствием полакомились за «сладким столом», который устроил для них профком районной больницы.

 

 

Но организацией праздника не ограничилось внимание профкома к сотрудникам и их детям школьного возраста. Накануне начала нового учебного года родителям первоклассников была оказана материальная помощь для подготовки детей к школе. Кроме того, финансовую поддержку получили также многодетные и неполные семьи, где воспитываются дети школьного возраста.

 

 

Только на оказание материальной помощи работникам для подготовки детей к школе из средств профсоюзного бюджета было выделено 2230 рублей.

 

Наверх