Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Днем – соревнования, вечером - дискотека

115-летию  профсоюзного движения Беларуси и Году малой родины посвятили свой туристический слет работники УЗ «Добрушская центральная районная больница».

Sport media | Women's Nike Superrep

 

Принимая решение о проведении  этого мероприятия, профком учреждения ставил своей целью привлечь к активному отдыху членов трудового коллектива, вовлечь их в массовые физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия, способствовать  укреплению их здоровья, внедрению в жизнь каждого работника  здорового образа жизни. 

 

 

Туристический слет состоялся в одном из самых живописных уголков районного центра, на берегу реки Ипуть. Здесь в борьбу за первенство вступили две сборные команды, сформированные из работников  структурных подразделений райбольницы. В соответствии с программой слета они померялись силами в соревнованиях по различным  видам спорта: пейнтболу, эстафете, стрельбе из пневматической винтовки, гиревом спорте. Были и шутливые состязания, в частности, метание яиц, метание валенка, «крестики-нолики». Кроме этого команды боролись за победу в конкурсе на лучшее приготовление походного блюда и лучший номер художественной самодеятельности на тему Года малой родины.

 

 

По результатам всех конкурсов победителем стала сборная команда «Цунами».

 

 

На протяжении всего дня соревнований звучала музыка, которая сопровождала выступления участников турслета, создавая приятную атмосферу и поднимая настроение. А завершился туристический слёт дискотекой под ночным небом.

 

Наверх