Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В семье медиков - пополнение

Ежегодно коллектив филиала № 5 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская городская центральная поликлиника»  принимает молодых специалистов в свою большую медицинскую  семью.

bridgemedia | Air Jordan 1 Retro High OG 'University Blue' — Mnje

 

В этом году она увеличилась на 7 человек: в августе к работе в филиале приступили 4 врача, помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи, акушерка и медицинская сестра.

Продолжая добрую традицию, администрация поликлиники и профсоюзный комитет провели праздник-чествование молодых специалистов «Посвящение в профессию».

В начале праздника молодых специалистов представили трудовому коллективу поликлиники. И новички подтвердили, что за месяц работы они уже  успели почувствовать серьезность и ответственность выбранной ими профессии. 

Заведующая филиалом  Виктория Шаройко от имени администрации  поздравила молодых специалистов с началом трудовой деятельности, подчеркнула важность его успешного начала.

 

 

К поздравлениям и напутственным словам руководителя присоединились сотрудники учреждения, пожелав молодым специалистам успехов в освоении профессии, подчеркнув необходимость быть пытливыми и любознательными, овладевать профессиональными знаниями и навыками, руководствоваться в работе  гуманистическими принципами любви, добра, милосердия и сострадания. И всегда помнить, что на этом пути они могут обращаться за поддержкой к старшим коллегам.

Специально к этому празднику профсоюзный комитет подготовил  памятные сувениры, которые были вручены каждому  молодому специалисту. Им  также напомнили, что профком всегда готов помочь им адаптироваться в трудовом коллективе, содействовать решению возникающих проблем. 

Наверх