Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Праздник для ветеранов труда

На торжественный вечер, организованный профкомом УЗ «Жлобинская центральная районная больница» в честь Дня пожилых людей, были приглашены ветераны труда, бывшие работники учреждения.

Running Sneakers | Concept Lab // Air Jordan 4 "Total Orange" , Sciaky

 

В конференц-зале больницы их приветствовали члены трудового коллектива. 

 

 

Со словами благодарности за труд и пожеланиями здоровья и благополучия к ветеранам обратились главный врач  УЗ«Жлобинская ЦРБ» Е.Н.Топчий, председатель  профсоюзного комитета Р.В.Толканица и председатель совета ветеранов учреждения В.И.Полищук. 

Ко Дню  пожилых  людей здесь было  приурочено такое важное событие, как проводы  на заслуженный отдых ветерана  труда, отличника здравоохранения Натальи Дмитриевны Потерухиной, чей трудовой стаж в здравоохранении региона составил 46 лет. Начав свою работу врачом-фтизиатром в районном противотуберкулезном диспансере, она затем 11 лет была его руководителем. 

 

 

Главный врач Е.Н.Топчий и председатель  профкома  Р.В.Толканица     поблагодарили Наталью  Дмитриевну за  многолетний плодотворный труд, большой личный вклад  в  развитие и укрепление здравоохранения Жлобинского  района,  вручили   ей ценный  подарок, материальное вознаграждение  и цветы.

А затем цветы и удостоверения ветеранов УЗ «Жлобинская ЦРБ» были вручены тем работникам, непрерывный стаж которых в этом учреждении составил для женщин 25 и более лет, для мужчин – 30 и более.

 

 

Завершилась торжественная часть вечера концертом, подготовленным своими силами. В нем участвовали как ветераны, так и молодежь. В частности, свое мастерство продемонстрировала недавно созданная молодежная музыкальная группа «Starliqht» («Звездный свет»), в чьем исполнении прозвучали как  современные композиции, так и ретро-хиты. 

 

 

После концерта всех желающих пригласили за «сладкий стол». Во время совместного чаепития  ветераны труда, пенсионеры делились воспоминаниями, делали фотоснимки на память.

Ко Дню пожилых людей в соответствии с коллективным договором УЗ «Жлобинская ЦРБ» ветеранам была оказана материальная помощь. За счет средств профкома закуплены продовольственные наборы, а также за активную  работу были  поощрены  ценными подарками члены совета ветеранов УЗ «Жлобинская ЦРБ».

 

Наверх