Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Встреча поколений: интересно было всем

Профком учащихся учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж» организовал праздничное мероприятие в Мозырском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов, приуроченное ко Дню пожилых людей.

Sportswear free shipping | Women's Nike Air Max 270 trainers - Latest Releases

 

Встречи учащихся медколледжа – будущих медицинских работников с ветеранами из социальных учреждений проходят  ежегодно. Но этот дом-интернат они посетили впервые. И пришли сюда не одни, а пригласили присоединиться к акции школьников-волонтеров из средней школы №5 г.Мозыря. 

 

 

 

Готовясь к встрече с ветеранами, школьники изготовили для них праздничные открытки с теплыми словами и пожеланиями здоровья и благополучия, которые и вручили во время визита.

 

 

 

 А участвующие в этой акции активные члены первичной профсоюзной организации учащихся колледжа подготовили для постояльцев дома-интерната концертную программу. Ветераны с удовольствием посмотрели ее,  от души аплодируя  каждому номеру. 

 

 

 

Администрация дома-интерната, ветераны поблагодарили организаторов этого праздничного мероприятия, участвующую в нем  молодежь и школьников за внимание. Такие встречи, согласились обе стороны, идут на пользу представителям и старшего, и молодого поколений.

 

 

Наверх