Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В боулинге только женщины

Представительниц женской половины трудовых коллективов 22 учреждений здравоохранения Гомельской области решили отметить День матери своим участием в областном соревновании по боулингу.

Buy Sneakers | Women's Nike Air Jordan 1 trainers - Latest Releases , Spartanova

 

Организовал такое неординарное праздничное мероприятие  Гомельский обком Белорусского профсоюза работников здравоохранения при поддержке учреждения «Гомельский ОСК ФПБ».

 

 

 

Соревнование проходило в Боулинг-баре «Спартак». От каждого учреждения  в нем участвовали две женщины. 

Правила были просты: после определенного количества бросков  подсчитывался личный результат каждой участницы, а по сумме набранных обеими любительницами боулинга очков определялось командное место.

Нужно отметить, что праздничное настроение сказалось на ходе турнира, в котором были и спортивный азарт, и подбадривающие возгласы, и улыбки авторов  наиболее эффективных бросков…

В итоге с 213 очками побелила команда ГУЗ «Гомельская городская клиническая больница №3». С отставанием в 11 очков второе место заняли спортсменки из ГУЗ «Гомельская городская станция скорой медицинской помощи». Замкнула тройку лидеров команда УО «Гомельский государственный медицинский университет».  

 

 

 

И как выяснилось, призерами в личном зачете стали представительницы этих же учреждений, причем и места среди них распределились в том же порядке: первое – у  Ольги Кубраковой из ГГКБ №3, второе – у Виктории Галуза из станции скорой медицинской помощи, третье – у Ольги Нестеренко из медвуза.

 

 

 

Завершилось празднично-спортивное мероприятие награждением победителей в общекомандном и личном зачетах.

 

Наверх