Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Поздравления от детей и профкома

Итоги участия первичных профсоюзных организаций учреждений здравоохранения Гомельской области в республиканской профсоюзной акции  «Поздравим маму вместе!» подвел Гомельский областной комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Best jordan Sneakers | 【非売品】 アトモス × ナイキ エアマックス1 & 95 アニマル 3.0 ファミリーアンドフレンズ - スニーカーウォーズ

 

В рамках реализации акции профсоюзными комитетами медучреждений были изготовлены поздравительные открытки по эскизам, предложенным Федерацией профсоюзов Беларуси, закуплены конверты и созданы все условия, чтобы каждый желающий работник смог отправить маме красочную открытку.  

Так, в Добрушском районном центре гигиены и эпидемиологии профком оформил в холле учреждения специальное место, где работники могли заполнить поздравительные открытки. Этой возможностью воспользовались 24 человека.

 

 

 

А медицинские работники Рогачева могли сделать это в поликлинике, где на столах в холле у актового зала были разложены открытки и конверты, о чем также позаботился профком учреждения.  

 

 

 

Многие учащиеся Мозырского государственного медицинского колледжа на перерывах между занятиями успели написать поздравления мамам, вложить открытки в конверты и тут же опустить их в почтовый ящик. Все это организовал для них профком учащихся. 

 

 

 

Поздравления с Днем матери  были отосланы и из других учреждений здравоохранения Гомельской области.

Акция «Поздравим маму вместе!», инициатором которой выступает Федерация профсоюзов Беларуси, проводится не первый год. И благодаря активному участию в ней профсоюзных комитетов учреждений здравоохранения Гомельщины, которые берут на себя  изготовление поздравительных открыток, закупку конвертов, количество желающих воспользоваться  такой возможность постоянно увеличивается.

 

Наверх