Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Соревнование – личное, победа - командная

Ответственная задача стояла перед спортсменами, принявшими участие в соревнованиях по бильярду среди работников  учреждений здравоохранения и образования Гомельской области, организованных Гомельским обкомом Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Sportswear Design | Off-White nike air uptempo white pack 2017 The 50 Collection Release Date - SBD

 

Дело в том, что от каждого учреждения на турнир было приглашено по одному спортсмену, которому предстояло  не только продемонстрировать  свое личное мастерство, но и отстоять спортивную честь всего трудового коллектива, где он работает.

Соревнования виртуозов кия из 16 учреждений здравоохранения Гомельской области проходили в ГУО «Средняя школа № 9 г. Гомеля». В течение 4 часов спортсмены боролись за призовые места. 

 

 

 

В итоге, сражаясь за себя и свой коллектив, первое место завоевал представитель учреждения «Гомельская областная детская клиническая больница» Павел Добрынин.

Его тезка и такой же любитель этого вида спорта - Павел Винокуров принес себе и государственному учреждению «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» второе место. Хороший результат показал и работник Гомельского УП «Фармация» Виталий Шимелевич: замкнув тройку победителей, он  отстоял  право  - свое и предприятия называться лидерами.

 

 

 

Соревнования по бильярду были проведены в рамках круглогодичной спартакиады работников здравоохранения Гомельской области с целью повышения эффективности физкультурно-¬оздоровительной и спортивно-массовой работы в отрасли и реализации Государственной программы развития физической культуры и спорта в Республике Беларусь на 2016-2020 годы.

 

Наверх