Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Мамы глазами детей

Работы, предоставленные на конкурс рисунка, организованного профкомом УЗ «Мозырсквя центральная городская поликлиника» среди детей членов профсоюза учреждения, порадовали своими яркими красками, нежностью и любовью. И недаром. Ведь они были посвящены мамам. Конкурс так и назывался: «Милая, любимая, родная...». 

buy shoes | Nike SB x Parra 'USA Federation Kit' Coveralls - nike roshe price philippines india and country , Beitjalapharma

 

В конкурсе приняли участие 28 ребят в возрасте от 5 до 16 лет. Победителей определяли в четырех возрастных группах: 5-7, 8-10, 11-13 и 14-16 лет. По условиям конкурса каждый участник мог предоставить по одному рисунку в любой из трех номинаций: «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны», «Милая, любимая, самая красивая», «Все начинается с мамы». 

А дальше  фантазия детей не ограничивалась, рисовать они могли на бумаге различного, но не менее А4 формата, в любой технике, с использованием любых средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки и т.п.). 

При оценке работ жюри учитывало актуальность и полноту раскрытия темы, оригинальность и творческий подход, соответствие выбранной теме и номинациям, оригинальность рисунка и художественный уровень исполнения.

 

 

 

Всего победителями конкурса стали 9 детей Как выяснилось,  наиболее активно участвовали в нем дети из возрастной группы 8-10 лет. Ее представители вошли в число победителей во всех трех номинациях. А самой привлекательной в творческом плане стала номинация «Все начинается с мамы», недаром жюри признало лучшими пять работ на эту тему, в том числе двух 15-летних авторов. 

Победители конкурса награждены Дипломами первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника», им вручены подарочные сертификаты ОДО «Магазин «Лидер» в размере 25 рублей. Такими же подарочными сертификатами, но на сумму 10 рублей поощрили других участников конкурса. 

 

Наверх