Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Подарили радость детям

Ежегодно на Рождественские праздники воспитанники Речицкой школы-интерната для детей с физическими недостатками ожидают и готовятся к приему гостей из Речицкой центральной районной больницы.

best Running shoes | Releases Nike Shoes


Посещение этого учреждения, поздравление детей с праздником, вручение подарков стало доброй традицией для администрации и профкома Речицкой ЦРБ. Также традиционно воспитанники школы к их приходу готовят своими силами сказочное представление.
8 января в гости к детям вместе с представителями больницы - заместителем главного врача (по детству и родовспоможению) Натальей Николайчик, председателем профкома Зинаидой Пузенковой и членом профкома Валентиной Шавловской приехали протоиерей Свято-Покровского храма Николай Ефименко и его помощники.

 

 


Своим взрослым друзьям дети продемонстрировали все свои таланты: они пели, танцевали, разгадывали загадки, играли в игры и славили Рождение Христа.
Протоиерей Николай Ефименко и председатель профкома Зинаида Пузенкова поздравили детей с Рождеством и вручили им новогодние подарки.
Такое внимание к детям является ярким свидетельством, что в эти праздничные дни всех объединяет желание радоваться и дарить радость как своим родным и близким людям, так и тем, кто в этом особенно нуждается.

Наверх