Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Подарки для детей и взрослых

Профком первичной профсоюзной организации преподавателей УО «Мозырский государственный медицинский колледж» в преддверье Нового года и Рождества организовал два праздничных мероприятия. 

best shoes | Air Jordan Release Dates 2021 + 2022 Updated , Gov

 

Одно из них – поездка в столицу соседней страны – город Киев. 

 

 

Всего  в этой экскурсии приняли участие 46  работников колледжа.

Экскурсанты из Мозыря побывали в знаменитой Киево-Печерской Лавре, осмотрели Верхнюю и Нижнюю Лавру, а также спускались в пещеры, где покоятся мощи более ста  святых угодников.

Еще одной достопримечательностью, с которой познакомились мозыряне, была Троицкая  надвратная церковь. Они полюбовались также почти стометровой, самой высокой в Украине колокольней, побывали в музеях, расположенных на территории Верхней Лавры.  Большое впечатление получили они, осмотрев коллекцию музея исторических драгоценностей Украины, экспонаты музея микроминиатюр и книгопечатания. Кроме того, во время этих экскурсий работники колледжа узнали немало новых интересных исторических фактов.

У экскурсантов была возможность приобрести памятные сувениры, а также подарки для родных и близких к новогодним и рождественским праздникам.

 

 

А в минувшее воскресенье – 22 декабря  профком преподавателей  колледжа организовал поездку  в Гомельский цирк для работников и их детей на новогоднее представление.

Такие праздничные мероприятия стали для их участников  хорошим  праздничным подарком.

 

Наверх