Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
На корабле с пиратами

Благотворительную акцию провели члены областного Молодежного Совета совместно со студентами Гомельского медицинского университета. 

jordan release date | nike air force 1 ac city collection schedule 2016 "Space Jam" Release Date , Gov

Анимационный спектакль «Корабль добрых дел» показали для детей, находящихся на лечении в областной клинической психиатрической больнице.

Идея создания такого проекта родилась у студентов медуниверситета. Сценарий писали совместно с сотрудниками вуза. Все роли в спектакле исполнили студенты пятого и второго курса лечебного факультета.  Репетиции проходили после занятий.

- Наш спектакль особенный! Детки могут не просто наблюдать за действием, но и принимать в нем участие, - рассказывает член областного Молодежного Совета Ольга Ларионова, которая принимала участие в создании проекта. -  Пираты на корабле собирают свою команду, чтобы преодолеть все трудности в разных конкурсах. В конце представления ребята находят сундук с кладом, в котором спрятаны сладкие подарки.

«Корабль добрых дел» продолжит и дальше свое путешествие. Молодежным Советом запланировано проведение такой акции в Гомельском областном детском центре медицинской реабилитации «Верасок». 

 

Наверх