Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Сделать работу врача безопасной

Профкомы многих учреждений здравоохранения Гомельской области стали на защиту своих коллективов от коронавируса. 

Первичными профсоюзными организациями Гомельской области приобретены средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства на общую сумму более 31,9 тыс. рублей.

Для дополнительной защиты медработников областных, городских и районных учреждений здравоохранения приобретаются защитные маски, респираторы, медицинские очки, дезинфицирующие средства.

Не секрет, что в зоне риска в первую очередь находятся люди пожилого возраста. Поэтому профсоюзный комитет Гомельской областной клинической больницы держит связь с ветеранами и участниками Великой Отечественной войны – бывшими работниками ГОКБ, и в случае необходимости готов оказать им необходимую помощь.

 – Профком областной больницы для ветеранов ВОВ в марте подготовил и передал наборы, включающие стиральный порошок,  жидкое мыло, соки, сахар и крупы, -  сообщила председатель первичной профсоюзной организации Гомельской областной клинической больницы Татьяна Потеряйло.

Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения также продолжает свою работу по предотвращению распространения инфекции COVID-19 и соблюдения санитарно-эпидемиологических требований по защите здоровья членов Белорусского профсоюза работников здравоохранения.  

 

buy shoes | nike air terra kimbia blue book list series UK: Sneaker Releases, Style Guides & Beauty News
Наверх