Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Благодарность медикам за хорошую работу

В канун праздника 9 Мая коллектив государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника» поблагодарили за помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Sports brands | Autres

 

В этом году наша страна отмечает 75-летие со Дня Великой Победы советских войск в Великой Отечественной войне. Около 700 тысяч медицинских работников спасали жизни в санбатах, выносили раненных с поля боя. Нельзя переоценить вклад медицинских работников, который они внесли в нашу общую Победу.

В мирное время медицинские работники проявляют высокий профессионализм и занимают активную жизненную позицию, оказывают Ветеранам Отечественной войны квалифицированную медицинскую помощь, проявляют внимание и уважение к этим людям.  Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Елена Алексина вручила благодарственное письмо главному врачу государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника» Екатерине Цитко за оказание на высоком уровне учреждением здравоохранения качественной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

И сегодня наши врачи на передовой, вплотную сотрудничают с работниками Министерства по чрезвычайным ситуациям. Это и выезд на место дорожно-транспортного происшествия, и спасение людей во время пожара, и оказание медицинской помощи во время стихийных бедствий. За что начальник Гомельского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь выразил благодарность и вручил сертификат ГУЗ  «Гомельская центральная городская поликлиника».

Конечно, не обходится и без приятных моментов в жизни медицинских работников. Наши люди с радостью принимают участие в создании атмосферы праздника в душе каждого человека. Ведь медицина и врачевание начинается с души. Так государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника» приняло участие в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающей территории среди предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района города Гомеля. 

По итогам конкурса коллектив центральной городской поликлиники награжден благодарственным письмом администрации Железнодорожного района за победу в смотре-конкурсе «Оформление учреждения к Новогодним и Рождественским праздникам 2020 года».

Наверх