Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Профсоюз здравоохранения – лидерам жатвы

Поздравляя с трудовыми достижениями работников агропромышленного комплекса, председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения В.Д. Шило подчеркнул, что чествование работников полей и ферм для отраслевого профсоюза здравоохранения уже стало традиционным.

С миссией почествовать участников жатвы в открытые акционерные общества «Новая Нива» и «Синпольское» выехал председатель Лельчицкого районного исполнительного комитета Сергей Косинский, а также председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило и председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Надежда Зимина.

 

Также в мероприятии приняли участие председатель Лельчицкого районного объединения организации профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси Татьяна Москалевич и председатель Лельчицкой районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса Алла Камыш.

В торжественной обстановке В.Д.Шило и Н.А.Зимина вручили лучшим комбайнёрам и водителям на отвозке, а также участникам «Жатвы – 2020» наиболее крупных сельхозпредприятий Лельчицкого района ОАО «Новая Нива» и «Синпольское», за добросовестный труд и высокие показатели по намолотам зерна, ценные подарки и цветы от Республиканского и областного комитета Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.

Это экипажи комбайнёров ОАО «Новая Нива» Сергей Лось и Александр Дайнес, Игорь Зарезако и Анатолий Козаченко. Водители на отвозке зерна Артём Фицнер и Михаил Астапович.

Комбайнёр ОАО «Синпольское» Анатолий Гвозд и водитель на отвозке зерна Евгений Белоцкий.

А вокальный ансамбль ГУ «Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества» «Спатканне» и фольклорный коллектив Симпольского сельского клуба «Снiчаначка» посвятили трудовым подвигам земляков свои лучшие концертные номера.

На память о пребывании на лельчицкой земле исполнительный директор ОАО «Новая Нива» Василий Ноздрин преподнёс гостям душистые караваи.

latest Nike release | New Balance 327 Pastel Bleu/rose/jaune - WS327CL1
Наверх