Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Обращение председателя Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Надежды Зиминой:

Уважаемые коллеги!

Сейчас отдельные интернет-сообщества активно призывают работников здравоохранения нашей страны выходить на улицы, чтобы выдвигать свои требования по тем или иным вопросам.

Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения просит Вас не поддаваться на провокации и не нарушать общественный порядок, не становиться жертвами манипуляторов.

Сегодня, даже в это неспокойное время, мы с вами  получаем гарантированный государством социальный пакет, своевременно и в полном объеме выплачивается заработная плата. Каждый из нас является частью большого сплоченного коллектива, объединенного общими целями, имеющего собственные традиции и культуру.

Областной комитет профсоюза всегда открыт к общению и готов прийти на помощь каждому из Вас. Вы всегда можете обратиться в нашу организацию и ко мне лично, как к председателю, со своими вопросами и проблемами.

Я прошу Вас сохранять спокойствие и оставаться на своих рабочих местах, выполнять свой профессиональный долг и не принимать участие мероприятиях, ведущих к дестабилизации обстановки в обществе.

Берегите себя и своих близких!

 

Председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Надежда Зимина

 

Giftofvision - Sneakers search engine | Discount Shoes, Clothing & Accessories , Giftofvision
Наверх