Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Наша маленькая победа!

1 сентября -  праздник  знаний.  А для профсоюзного комитета УЗ "Чечерская ЦРБ" это еще одна маленькая радость - получение своего долгожданного приза. 

 

Напомним, в июле редакцией газеты «Беларускi Час» и порталом 1prof.by был организован видео-конкурс "Привет,  первичка", участие в котором могла принять любая первичная профсоюзная организация, оформившая подписку на газету «Беларускi Час» на 2 полугодие 2020 года. 

К участию в конкурсе принимались видеоролики,  в котором необходимо было рассказать о своей организации и трудовом коллективе.  Принял участие в конкурсе и  профком УЗ  "Чечерская ЦРБ".  Видео было подготовлено председателем профсоюзного комитета Евгенией Родич,  в котором была информация о жизни и работе работников учреждения здравоохранения. Конкурсную работу можно увидеть на страницах социальных  сетей  профсоюзного комитета в  ВКонтакте и Instagram, а также на портале 1prof.by.

 В конкурсе приняло участие 45 организаций Республики Беларусь.  Интернет-голосование проходило с 10 по 22 июля на портале 1prof.by, по результатам которого было семь победителей, набравших наибольшее количество голосов. По итогам конкурса первичная профсоюзная организация  УЗ "Чечерская ЦРБ"  заняла призовое 6 место. Подарком для «первички» стало МФУ с функциями принтера, ксерокса и сканера. 

 

Спасибо всем,  кто помог нам победить!!! Каждый голос для нас был важен!

Мы вместе! 

Sport media | nike flex rn 2018 white house calendar Release Date Info , Gov
Наверх