Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Поздравим маму вместе!

12 октября 2020 года в преддверии празднования Дня Матери в Гомельском государственном медицинском университете стартовала профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!», инициированная Федерацией профсоюзов Беларуси.

Яркие открытки с поздравлениями для мам разлетелись из корпуса университета по всей Беларуси. Так студенты вуза поздравили своих мам с праздником – Днём матери.

Чтобы отослать добрые пожелания самому важному человеку, нужно было только желание. А красивые открытки и почтовые конверты предоставила профсоюзная организация студентов.

Студенты, члены Белорусского профсоюза работников здравоохранения,  за  несколько дней опустили в почтовый ящик порядка четырех сотен открыток с поздравлениями. Акция «Поздравим маму вместе» помогла студентам учреждения образования «Гомельский государственный медицинский университет» сделать сюрприз самому дорогому человеку.

Остаётся только надеяться, что хорошие слова и приятные сюрпризы для наших мам не закончатся вместе с праздником. В свою очередь первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования «Гомельский государственный медицинский университет» ещё раз присоединяется к поздравлениям.

Не забудьте и Вы поздравить свою маму!

Best jordan Sneakers | Air Jordan 1 Retro High OG 'University Blue' — Mnje
Наверх