Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В Мозырском медколледже прошли мероприятия, посвященные Дню Матери…

 Мама – сколько тепла и любви в себе хранит это ласковое и нежное слово, которым называют самого близкого и дорогого человека на земле. Материнская любовь греет и оберегает нас на протяжении всей нашей жизни, поэтому не даром во многих странах мира День матери – это особый и трепетный праздник.

Профком учащихся Мозырского государственного медицинского колледжа провел целый ряд акций и конкурсов, посвященных теме материнства.

 

 Стартовали мероприятия в учреждении образования с конкурса фотографий «Селфи с мамой». Фотографии можно было предоставить в профком учащихся с 8 по 12 октября, далее они были размещены в Instagram, голосование шло до 14 октября, 12:00 ч. Победителя выбрали по наибольшему количеству лайков. Мельченко Мария, группа Лд-12 набрала 438 победных сердечек. 

Специальным призом была отмечена учащаяся группы МДд-21 Плех Ирина.

 Актив первичной профсоюзной организации учащихся  подготовил акцию «Поздравь маму!». В течение дня каждый мог сфотографироваться с красочной фоторамкой и отправить фото и поздравление своей маме. Больше всего эмоций, пожалуй, вызывали телефонные поздравления. Учащиеся звонили своим мамам и говорили, как сильно их любят и ценят.  

 Цель наших мероприятий в этот день - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери. Так, в неформальной обстановке, была организована  встреча «Разговор за чашкой чая» с  учащимися, у которых есть дети. 

 — Такие мероприятия в нашем колледже организуются ежегодно. Мы стараемся создать атмосферу праздника для мам, которые учатся в колледже, а также еще раз сказать спасибо нашим мамочкам, — сказала председатель первичной организации учащихся Юлия Барсукова.

 

Nike shoes | Nike Releases, Launch Links & Raffles
Наверх