Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Гордое звание – МАМА

Звание «МАМА» - это самое почетное звание в жизни каждой женщины. Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть. Ведь МАМА — это круглосуточная работа без отпусков и выходных.

Что такое МАМА? Это не просто слово. Оно значит намного больше. Это бесконечная забота и тепло. Это дом, в котором тебя всегда ждут. Это постоянный детский смех или плач, боль или радость детей. Это первое слово, которое говорит ребенок. Это теплые руки и теплота души. Это семья, очаг, крепость. Только мама пожалеет и поймет. Только мама хрупкую руку подаст, когда отвернется весь мир. Только мама не бросит и не обманет. Только мама будет до последнего с тобой. Какой бы сложной и трудной не оказалась ситуация, каждый знает, что мама поможет и поддержит своего ребенка.

 

Перечислять можно бесконечно, для каждого понятие «МАМА» разное, но все ровно это самое дорогое, что есть в жизни каждого человека. Жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком на всю жизнь.

 

А вот когда ты МАМА много- много раз, каково это? Это во много раз больше забот, переживаний, обид, тревог, радостей и печалей, бессонных ночей и приятных воспоминаний. Но не смотря на это, у таких матерей хватает любви для каждого ребенка, каким бы он ни был по счету, характеру, внешности, особенностям.

Профсоюзный комитет учреждения здравоохранения «Чечерская ЦРБ» поздравил многодетных матерей, воспитывающих троих и более детей, с главным праздником каждой мамы - ДНЕМ МАТЕРИ. В актовом зале учреждения состоялось небольшое торжественное мероприятия для героинь. Торжество организовано профсоюзным комитетом с участием председателя ППО Родич Е.Н. и администрации учреждения в лице Арловой О.В., заведующего районной поликлиники. Присутствовали на мероприятии и и другие члены профактива. От каждого в адрес женщин сказано много теплых и добрых слов. Каждой МАМЕ вручили маленький сладкий подарок и поздравительную открытку. И конечно же, в конце сделали памятное фото.

Профком посетил на дому и поздравил мать – героиню Грецкую Веру. А как же по-иному? Ведь у нее хватает любви и нежности для шестерых детей. Молодой маме, кроме сладкого подарка, вручили и поздравительную открытку от ГУЗ Гомельского облисполкома и Гомельской областной организации БПРЗ. Сюрприз удался! От неожиданного визита профкома, радости и теплых пожеланий у героини появились слезы на глазах.

Также не забыли и про многодетных мам, которые проживают вдали от районного центра. В ближайшие дни их посетит профактив учреждения и вручит подарки.

Отметим, что хотелось поздравить всех мам, ведь не важно сколько у тебя детей, важно одно – звание «МАМА». Надеемся, что у профкома в ближайшее время получится сделать еще один неожиданный, вероятно уже новогодний подарок не только для многодетных мам, а уже для всех членов профсоюза. И следующий ДЕНЬ МАТЕРИ пройдет во всей своей красе и со слезами радости у всех МАМ учреждения без исключения.

 

Еще раз поздравим всех-всех МАМ с ДНЕМ МАТЕРИ и пожелаем получать от материнства только положительные эмоции и радости. А тем, кто до сих пор не познал этого теплого чувства, желаем в самое ближайшее время стать МАМОЙ.

 

Running Sneakers | Nike
Наверх