Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Праздники в УЗ «Мозырская ЦГП»

Октябрь 2020 года для первичной профсоюзной организации УЗ «Мозырская центральная городская поликлиника» был месяцем насыщенным различными праздничными мероприятиями.

День пожилых людей и День матери стали поводами для проведения встреч, концертов и чествований.

Ко Дню пожилых людей в коллективах организаций здравоохранения УЗ «Мозырская ЦГП», где в связи с эпидемиологической ситуацией это было возможно, были поведены встречи с бывшими работниками и ветеранами труда. Кроме того, профком учреждения, затратив 400 рублей,  приобрел 40 билетов для ветеранов труда на представление в ГУ «Студия циркового искусства «Арена».

Первичная профсоюзная организация УЗ «Мозырская ЦГП» приняла активное участие в организации и проведении республиканской акции «Поздравим маму вместе!»: была подготовлена яркая фото-зона, открытки и конверты, для тех, кто пожелал поздравить маму накануне доброго и светлого праздника – Дня матери.

В связи с празднованием Дня матери 66 многодетным матерям профсоюзным комитетом Мозырской центральной городской поликлиники была оказана материальная помощь на общую сумму 1980 рублей.

Во всех коллективах организаций здравоохранения УЗ «Мозырская ЦГП» на общих собраниях прозвучали слова поздравлений матерям и бабушкам, а в Мозырском психоневрологическом диспансере был организован небольшой праздничный концерт.

Еще для 120 членов профсоюза профком учреждения сделал приятные подарки в виде пригласительных билетов на музыкально-театрализованное представление «Семья – жизнь моя» детско-юношеского ансамбля народного эстрадного танца и песни «Палеская зорачка».

nike dunk high black leather chair for sale | UOMO, SCARPE
Наверх