Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Проводы на пенсию ветерана труда

Провожать на заслуженный отдых своих  коллег  в ГУЗ «Гомельская городская клиническая больница №1» принято в торжественной обстановке и всем коллективом. 

Именно с такого, торжественного и одновременно грустного, события 30 октября 2020 года началось рабочее совещание, проходившее в непривычной обстановке, в условиях соблюдения санэпидрежима. 

 Заведующий отделением патологии беременности, член профсоюза, ветеран труда Михальцов Сергей Романович отработал в учреждении более  34 лет.

Отделение расчитано на 40 коек, специализируется по лечению невынашивания и патологии беременности. Предназначено для лечения угрозы прерывания беременности, привычного невынашивания различной этиологии (инфекционного,гормонального генеза, совместимости супружеской пары по системе HLA,ИЦН,АФС и др.), ранних гестозов, резус-иммунизации, многоводия, нарушения ФПК, ВЗРП, ведения беременности в программе ЭКО и сопутствующей экстрагенитальной патологии. В отделении освоены новейшие сохраняющие технологии в обследовании и лечении беременных женщин. За год оказывается помощь двум тысячам пациенток.

Со словами благодарности за высокий профессионализм и многолетний труд в системе здравоохранения  выступил главный врач больницы  Олег Ядренцев , он вручил Сергею Романовичу Почетную грамоту  главного управления здравоохранения Гомельского облисполкома  и Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения, а также главную награду учреждения  - Почетную грамоту  ГУЗ «Гомельская городская клиническая больница №1».

От имени всего коллектива  с теплыми словами к уважаемому человеку  и специалисту  высокого уровня , отдавшему непростой службе более трети века, выступила председатель профкома Людмила Сергеенко. Уход на пенсию – особое событие в жизни каждого человека. Это еще один этап,  когда пройден определённый отрезок жизненного пути и наступило время определить новые приоритеты.

Людмила Сергеенко  поблагодарила всех сотрудников  отделения патологии беременности  за  постоянное активное участие  в общественной жизни коллектива. Она вручила Сергею Романовичу памятный фотоколлаж, который всегда будет напоминать ему о коллегах и об этом знаменательном дне.

Громкие аплодисменты, теплые слова, грустные улыбки и даже слезы на глазах были свидетельством уважения и признательности к человеку, подарившему своим трудом  счастье и надежду многим матерям и их семьям.

 

Sportswear Design | Air Jordan 1 Retro High OG 'University Blue' — Mnje
Наверх