Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Чудесам сказано быть…»

Профком учреждения здравоохранения «Чечерская ЦРБ» приобрёл для работников больницы музыкальное оборудование.

У каждого человека есть талант. А у сотрудников Чечерской районной больницы их особенно много.

Есть те, кто хорошо рисует, и те, кто замечательно поет. Есть и танцоры, и спортсмены, шахматисты и пианисты. Но многие таланты наших сотрудников «скрыты» от внешнего взгляда. И задача профсоюзного комитета - максимально помочь раскрыться членам профсоюза и реализовать свои творческие способности. 

Мало кто знает, что Виктор Яночкин занимался латино-американскими танцами, а Жанна Демидова – замечательно рисует, Евгения Родич играет на фортепиано, а Михаил Болсун  - на аккордеоне. Есть работники, которые являются активными участниками творческих коллективов Чечерского района - Галина Атрощенко, Марина Крупенькина, Наталья Кузнецова, Вера Демьянович, покорившие уже не одну сцену. А вот, например, Анастасия Володичева и Василина Беляева - выпускницы образцовой вокальной эстрадной студии «Дети солнца». 

Реализовывать свои творческие способности и проводить свой досуг по интересам должен каждый член профсоюза. И профсоюзный комитет УЗ «Чечерская ЦРБ» стремится к достижению этой цели. Теперь такая возможность стала  ближе… 

- В профсоюзном комитете УЗ «Чечерская ЦРБ» появилось музыкальное оборудование - 2 радиомикрофона, 2 стереосистемы, микшет. Это позволяет сделать досуг веселее и занимательнее, чаще встречаться, реализовывать творческие возможности и раскрывать свои таланты, принимать участие в различных творческих конкурсах, - рассказывает председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Чечерская ЦРБ» Евгения Родич. -  Уже на своем первом заседании профактив единогласно принял решение о необходимости закупки оборудования. Мы понимали, что дорого, но необходимо. Медленно и не спеша мечта сбылась. Многие члены профсоюза не скрывали своей радости от нового приобретения. 

Все мероприятия в учреждении и подготовка к ним проводится под чутким руководствам председателя комиссии по культурно-массовой работе Галины Атрощенко, которая полна идей и задумок. По секрету расскажем, что под ее руководством уже готовится новогодний сюрприз. И в этом ей помогают активисты отделения скорой медицинской помощи. Ведь Новый год – это волшебный праздник, и поэтому все верят – Чудесам быть! И любой желающий может принять участие в подготовке и найти свою роль в мероприятии. 

Огромную благодарность профсоюзный комитет  УЗ «Чечерская ЦРБ» выражает Асадчему Николаю Анатольевичу, работнику Чечерского РЦТДиМ, за оказанную помощь при закупке оборудования и за проведение обучающего «мастер– класса» по его использованию.

 

best Running shoes brand | Jordan
Наверх