Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Во главе – условия труда работников

Создание благоприятных условий для питания – одно из главных  направлений совместной работы администрации и профсоюзного комитета учреждения здравоохранения «Жлобинская ЦРБ».

Во время эпидемии медицинские работники, как никто другой, подвержены риску заражения инфекцией в ходе выполнения своих функциональных обязанностей.

Именно поэтому они не только должны быть обеспечены надлежащими средствами защиты и профилактики, но и благоприятными бытовыми условиями на своем рабочем месте.

Можно с уверенностью сказать, что для медицинских работников Жлобинской центральной районной больницы, наниматель и первичная профсоюзная организация эти условия создали. 

В учреждении организованы и оборудованы необходимой бытовой техникой 88 комнат приема пищи, также имеется буфет, в котором представлен широкий ассортимент кулинарии. 

В жаркий период времени профкомом была организована доставка питьевой воды для работников. Помимо этого, Красный Крест провел благотворительную акцию и передал работникам больницы 174 бутылки по 1,5 литра и 93 бутылки по 5 л. питьевой воды.

Не остались в стороне и другие предприятия Жлобина, которые также оказывали посильную спонсорскую помощь жлобинским медикам:

ОАО «Жлобинский мясокомбинат» для отделения реанимации и интенсивной терапии передали СВЧ-печь и термопот;

ООО «Торговая сеть «ПРОДМИР» оказал спонсорскую помощь работникам реанимационного отделения в виде комплексных обедов;

Жлобинский районный военкомат закупил и передал больнице 10 электрочайников;

Жлобинский РОВД передал спонсорскую помощь для медицинских работников в виде 3-х СВЧ-печей, 3-х электрочайников, кофеварки и термопота.

Благополучие персонала и впредь будет иметь приоритетное значение для руководства и первички больницы.

 

Sportswear Design | Air Jordan 1 Παπούτσια & Ρούχα , Προσφορές, Στοκ, Φθηνά , Gov Sport
Наверх