Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Здорово дарить здоровье!

В настоящее время медицинским работникам приходится трудиться в сложных условиях.

Гомельским областным комитетом БПРЗ совместно с органами исполнительной власти, работодателями и профсоюзными комитетами применяются все возможные формы и методы в решении вопросов обеспечения и соблюдения норм охраны труда и сохранения здоровья и жизни медицинских работников, их моральной и социальной поддержки.

Для поддержания благоприятного морально-психологического климата в коллективах организаций здравоохранения Гомельской области в период пандемии COVID-19 Гомельский областной комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения совместно с главным управлением здравоохранения Гомельского облисполкома обратились со словами поддержки и благодарности к медицинским работникам за их высочайший профессионализм, терпение и максимальную самоотдачу.

Данное обращение было размещено на светодиодных экранах на площадях Восстания и им.Ленина, а также возле ТЦ «Гиппо» города Гомель.

  

Областной комитет принимает все возможные меры для помощи и поддержки членов отраслевого профсоюза в сложившейся ситуации.

 

nike dunk high black leather chair for sale | Men’s shoes
Наверх