Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Профсоюзы - детям

По традиции новогодние праздники – пора чудес, сказки, веселого детского смеха.

В рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям» Гомельским областным комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения была оказана спонсорская помощь в размере 2000,00 рублей учреждению «Гомельская областная детская клиническая больница» и 1000,00 рублей учреждению «Гомельский областной дом ребенка для детей с поражением ЦНС и нарушением психики».

Сертификат на укрепление материально-технической базы учреждению «Гомельская областная детская клиническая больница» в торжественной обстановке вручили начальник главного управления здравоохранения Н.Н. Куденьчук и председатель Гомельского областного комитета БПРЗ Н.А. Зимина.

Выделенные финансовые средства будут направлены на приобретение средств по уходу за детьми раннего возраста, находящихся в стационарах учреждения без матерей.

Также Николай Николаевич и Надежда Александровна поздравили коллектив учреждения с наступавшим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелав медицинским работникам крепкого здоровья, успехов в работе, исполнения желаний и светлого праздничного настроения.

Это не последнее мероприятие, организованное областным комитетом в рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям», чудеса – будут продолжаться.

 

latest Running | UK Trainer News & Releases
Наверх