Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Новогодний концерт и «Посвящение в профессию»

30 декабря в ГУ «Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека» был организован и проведен Новогодний праздничный концерт для членов профсоюза-работников и пациентов, находящихся на лечении в стационаре Центра.

В концерте приняли участие работники различных служб Центра, которые представили красочную программу, организованную на высоком профессиональном уровне.

Так же было проведено торжественное мероприятие «Посвящение в профессию молодых специалистов», первым рабочим местом которых стало государственное учреждение и пришедших на работу в августе 2020 года. 

От всего коллектива, молодым работникам, были высказаны напутственные слова и пожелания долгой профессиональной деятельности.

Молодежь порадовала всех присутствующих творческими номерами, благодарностью за внимание и достойное уважительное отношение от администрации, профсоюзного комитета и всего коллектива ГУ «РНПЦ РМ и ЭЧ». Всем молодым специалистам были вручены памятные подарки.

Восторженные отзывы от зрителей были полны благодарности и что самое главное, все высказали мнение о том, что именно это концертное Новогоднее представление подняло праздничное настроение и дало задел энергии и радости на все дальнейшие Новогодние и Рождественские дни. 

Все мероприятия были проведены с соблюдением санитарно-гигиенических и противоэпидемических мер безопасности.

 

Running sneakers | Nike Air Force 1 for Women & Men - Buy Online - Fitforhealth
Наверх