Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Буратино и волшебный сундучок.

Эта новогодняя сказка-мюзикл подготовлена активистами первичной профсоюзной организации учащихся УО «Гомельский государственный медицинский колледж».

Накануне Нового года профсоюзные активисты, волонтеры общественной организации колледжа «Starfall» совместно с Гомельской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и Гомельской областной организацией БОКК посетили детей, находящихся на лечении и реабилитации в УЗ «Гомельская областная детская клиническая больница медицинской реабилитации» и детском офтальмологическом отделении учреждения «Гомельская областная специализированная клиническая больница».

Новогодняя сказка, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселые игры и новогодние сюрпризы создали праздничное настроение, подарили улыбки и радость всем участникам мероприятия!

Также, уже стало традицией, проведение в колледже акции «Профсоюзы-детям». 

В этом году, помимо сладких угощений, для детей учащихся и работников колледжа была подготовлена и проведена новогодняя сказка-мюзикл «Буратино и волшебный сундучок». Ребята встретились с Буратино и его друзьями, сделали зарядку с Черепахой Тортиллой, накормили Кота Базилио и Лису Алису, отгадали загадки Карабаса Барабаса и, конечно, рассказали стихи Дедушке Морозу и Снегурочке. 

Встреча прошла в теплой праздничной атмосфере и закончилась новогодним хороводом!

 

latest Running Sneakers | nike air max heritage hybrid cars parts list , Sneaker News / Release Info
Наверх