Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Итоги подведены, оценка работе дана

Итоги работы первичной профсоюзной организации УЗ «Чечерская ЦРБ» за год подвели в праздничный день 19 января на отчетной конференции.

С отчетом о проделанной работе выступил председатель первички Родич Евгения.

Доклад о работе был подготовлен в виде презентации с примерами и фотографиями, каждый присутствующий мог увидеть итоги проделанной работы.

Также с докладом выступил председатель ревизионной комиссии Степанькова М.А.

Помимо этого, в ходе конференции были рассмотрены вопросы о внесении изменений в Коллективный договор, Положение о Фонде помощи, утверждена смета доходов и расходов на 2021 год. Вкратце были освещены направления деятельности первичной профсоюзной организации на 2021 год. Еще раз перед делегатами конференции поднимался вопрос о пользе оздоровления и возможностях оздоровиться членам профсоюза в санаториях «Белпрофсоюзкурорта».

Заслушав все доклады и разобрав все вопросы, делегаты отчетной конференции оценили работу первичной профсоюзной организации за 2020 год с положительной стороны и признали ее удовлетворительной. 

С заключительным словом выступил главный врач А.А.Табаньков, дав положительную оценку работе профкомитета и пожелал ему в 2021 году обратить внимание, в первую очередь, на формирование здорового образа жизни и укрепление здоровья сотрудников, организацию экскурсионных туров.

Не обошлось и без сюрпризов. В конце конференции профкомитет вручил заслуженные награды победителям турнира по шахматам, а также Благодарственные письма профгруппоргам по итогам года за содействие и развитие деятельности ППО.

Благодарственными письмами были отмечены: Парчевская Оксана, профгруппорг ОСМП, Казиначикова Светлана, профгруппорг Нисимковичской БСУ и Нисимковичской АВОП, а также Разумова Нина, профгруппорг районной поликлиники.

Всем присутствующим пожелали успеха в дальнейшей работе в дружном и сплоченном коллективе, а также получать положительные эмоции от повседневной жизни.

 

Nike footwear | Nike SB Unveils Parra-Designed Olympic Federation Kits
Наверх