Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
День памяти...

Ежегодно 15 февраля отмечается День памяти воинов-интернационалистов – навеки скорбная, но в то же время героическая и торжественная дата.

Чтят память воинов-интернационалистов и в учреждении здравоохранения «Рогачевская ЦРБ», ведь три сотрудника больницы относятся к категории воинов-интернационалистов.

Это – Луганская Наталья Викторовна, фельдшер (выездной) бригады отделения скорой медицинской помощи, Котенков Олег Иванович, водитель автомобиля скорой медицинской помощи и Папанов Иван Иванович, сторож Довской участковой больницы.

В этот памятный день, в кругу коллег по работе, слова признательности и благодарности прозвучали от имени администрации и профсоюзного комитета учреждения в адрес воинов-интернационалистов Луганской Натальи и Котенкова Олега, а Папанов Иван, был посещен на дому в его выходной день. 

Всем были вручены небольшие сувениры от профсоюзной организации, памятные открытки и цветы. 

Приятным бонусом стало оказание материальной помощи в размере 2-х базовых величин каждому, согласно коллективному договору больницы.

Также представители учреждения, члены профсоюза приняли участие в торжественном митинге, посвященном Памяти воинов- интернационалистов, проводимом в городе Рогачев.

 

Running sports | Nike Shoes
Наверх