Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
До победы добежали на лыжах

В рамках мероприятий, посвященных Году народного единства, состоялись областные соревнования по лыжному спорту среди организаций здравоохранения, которые организовал и провел Гомельский областной комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

21 февраля в Заречной зоне г. Гомеля собрались любители лыжных гонок из 12 учреждений здравоохранения и образования Гомельской области. В состав каждой команды входили два человека: лыжник и лыжница. Первым предстояло преодолеть 3-километровую трассу, вторым – 2-километровую.

Результаты соревнований как в командном, так и личном зачете подвела судейская коллегия от Гомельского областного спортивного клуба Федерации профсоюзов Беларуси.

Лидером в лыжных гонках стала команда филиала №6 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» в составе Генсировского Евгения и Можар Елены. Спортивное мастерство и упорство представителей УО «Гомельский государственный медицинский университет» Кульбеда Вадима и Нестерович Татьяны вывели команду этого учреждения образования на второе место. В число призеров вошла также команда лыжников из УЗ «Светлогорская центральная районная больница» Мишура Николая и Куницкой Галины.

Призовые места в индивидуальной гонке среди мужчин и женщин заняли не только члены команд-победителей, но и представители различных учреждений здравоохранения, в том числе Васильева Людмила из Гомельской областной детской клинической больницы, Шестера Сергей из Лоевской центральной районной больницы, Юрченко Виктория из Республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека.

И как говорится в советской киноленте, Виктория Юрченко, не только профессионал своего дела, она еще и многодетная мама, и спортсменка, и просто красавица… А стимулом к победе – была ее семья в полном составе, которая ждала на финише и поддерживала на протяжении всей гонки.

Победители и призеры были награждены дипломами и денежными призами.

А мы все ждем новых стартов и красивых финишей.

 

Nike Sneakers | Nike Air Force 1 LX UV Reactive Multi – alle Release-Infos , Snaidero-usa
Наверх