Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
У медицины женское лицо

На Мозырщине поздравили женщин-медиков.

Накануне одного из самых любимых весенних праздников представительницы прекрасной половины, работающие в системе здравоохранения района, принимали поздравления с 8 Марта.

Обращаясь к женщинам-медикам, председатель Мозырского райисполкома Елена Федоровна Павлечко, отметила, что у медицины сегодня действительно женское лицо: «В этот весенний прекрасный день хочу поздравить вас с Международным женским днем, праздником 8 Марта. Именно вы, дорогие женщины, нас лечите, нам помогаете и, конечно же, активно проявляете свою жизненную позицию. Потому что женщина, прежде всего, — это мать, это первый помощник для мозырян, для пациентов. Поэтому позвольте мне сказать в ваш адрес слова благодарности не только от райисполкома, но и от всех жителей Полесского региона. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия. Пусть все ваши мечты и желания обязательно сбудутся».

Также с самыми теплыми, приятными и душевными словами к коллегам обратилась главный врач Мозырской центральной городской поликлиники Наталья Ивановна Тишкова.

Принимая искренние поздравления главные виновники торжества получили еще и оригинальный сюрприз от учащихся в виде мини-концерта, а также цветы и подарки.

Также во всех организация здравоохранения Мозырщины профсоюзным комитетом было организовано праздничное поздравление и закуплены для женщин 150 билетов на выступление театра юмора «Канкан».

 

Adidas footwear | THE SNEAKER BULLETIN
Наверх