Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Итоги конкурса «Моё рукоделие»

подвела первичная профсоюзная организация УЗ «Мозырская ЦГП», проходивший в марте, среди членов профсоюза.

Конкурс проводился с целью поддержки и создания условий для реализации творческого потенциала медицинских работников, развития позитивного отношения и интереса к творчеству и рукоделию.

В профсоюзный комитет для участия в конкурсе было представлено 55 работ от 46 участников из 12 профгрупп «первички» УЗ «Мозырская ЦГП».

Оценку конкурсных работ осуществляло жюри конкурса. Выбор победителей был очень сложный, потому что каждая работа была достойна победы.

В итоге Жюри определило победителей конкурса по следующим видам традиционного и современного рукоделия: «Вышивка – крестом», «Вязание - крючком», «Плетение бисером», «Кукла», «Канзаши», «Изделие из гофрированной бумаги», «Плетение из лозы и других материалов» «Плетение из лозы и других материалов», «Флористика, изделие из природного материала», «Вышивка бисером», «Вязание спицами», «Квилинг», «Фоамиран».

Помимо этого, были определены победители в номинациях: «Народные традиции», «Красота и изящество», «Мастерство и фантазия», «Многообразие и мастерство».

Победители конкурса награждены Дипломами первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника» и денежным вознаграждением.

Sports News | The EVO Speedgoat Is Hokas Best Trail Shoe Challenger ATR 6 , 2021 Best Trail Running Shoes
Наверх