Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Внимание и поддержка от профсоюзов

В благотворительной акции, приуроченной к 35-летию со дня катастрофы на ЧАЭС, которая состоялась в Корме, приняла участие председатель Гомельского областного комитета профсоюза работников здравоохранения Надежда Александровна Зимина.

Проведение акций в пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС регионах стало для Гомельского областного объединения профсоюзов и отраслевых обкомов традиционным. Во время таких поездок представители профсоюзов участвуют в мероприятиях, посвященных этому событию, встречаются с трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций, вручают от имени профсоюзов подарки, отмечают наградами заслуженных людей, в том числе профактивистов.

26 апреля в рамках проведения благотворительной акции делегация от профсоюзов области участвовала в городском митинге по случаю 35-й годовщины катастрофы на ЧАЭС. Венки и цветы были возложены к мемориалу погибшим деревням.

В мероприятиях и велопробеге по историческим местам Кормянщины в рамках проекта «Корма – здоровый городской поселок» участвовала посол Австрии в Республике Беларусь Алоизия Вёргеттер.

Представители Белорусского профсоюза работников здравоохранения приняли участие и в других мероприятиях, которые проходили 26 апреля в различных регионах области.

 

Running sneakers | nike flyknit racer on celebrity women hair
Наверх