Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Корабль добрых дел» продолжает свое путешествие

Путешествие «Корабля добрых дел» по волнам благотворительных акций детям продолжилось в учреждении «Гомельский областной детский центр медицинской реабилитации «Верасок».

29 апреля студенты лечебного факультета 3 и 6 курсов Гомельского государственного медицинского университета и члены Молодежного Совета Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения организовали и провели акцию «Корабль добрых дел».

Детям, находящимся на стационарном лечении в учреждении «Гомельский областной детский центр медицинской реабилитации «Верасок», был показан одноименный анимационный спектакль «Корабль добрых дел», роли в котором исполнили студенты Гомельского медуниверситета. Особенность спектакля в том, что дети не просто наблюдали за действием, а активно принимали участие в конкурсах, отвечали на хитрые вопросы, пели и танцевали. В конце представления каждый ребенок получил сладкий сюрприз от команды пиратов.

Радостным эмоциям маленьких пациентов не было предела, надеемся, что «Корабль добрых дел» продолжит свое путешествие и будет приносить радость и позитивное настроение детям.

best Running shoes brand | Nike Shoes
Наверх